Блог - что нового и интересного?

Режим роботи в період локдауна

В період від 08.01 до 24.01 наш сайт буде працювати у звичному режимі і ви зможете робити замовлення у будь-який час. Ви зможете забрати своє замовлення у відділенні Нової пошти, або з магазину Sveberi за адресою м.Харкiв, вул. Героїв Працi, ринок Европа 54С з 9.00 -17.00. Як це працює: Ви робите замовлення на сайті. Оплачуєте товар карткою, або при отриманні на пошті, протягом 1-2 днів ваше замовлення буде доставлене за адресою. Графік роботи: 09:00 - 17:00Повернення: 14 дiб.
Прочитать

Наполнитель - Гипоаллергенны биопух

Для изготовления плащевой ткани используются материалы на хлопчатобумажной основе, а также смесовые нити.
Прочитать

6 советов, как выбрать хороший пуховик

С приходом холодов, как нельзя кстати, задумываешься над вопросом, как выбрать пуховик. Да и как обойтись без этой теплой и легкой верхней одежды, если ты – молода и подвижна, предпочитаешь куртку, которая не сковывает движений, и одеваешься в спортивном стиле?
Прочитать

Когда выгодно покупать зимние вещи?

Поговорка, советует готовить сани летом, так ли на самом деле? Давайте разберемся...
Прочитать

Японская мода

Появление западной одежды и моды в эпоху Мэйдзи (1868-1912) представляет собой одну из самых замечательных трансформаций в истории Японии.
Прочитать

Новинки осени 2018 - модели 1823 и 1845

Как правило, демисезонная одежда используется весной и осенью, поскольку это отличный вариант защиты от погоды, которая еще не такая жаркая, но не морозная.
Прочитать

Модные женские куртки 2018. Фото, цвет, образ

В последнее время даже звезды мировой величины стали появляться на светских раутах в стильных куртках поверх вечерних нарядов.
Прочитать

Блестящие женские куртки

Серебристая куртка способна украсить любую девушку. С чем сочетать и как носить такую куртку и кому она подходит?
Прочитать

Утепляемся к зиме: Thinsulate vs Primaloft

С приходом зимы, а следовательно и холодов, любая девушка задумывается о покупке теплой одежды: куртки, парки или пуховика. Но побывав в магазине, появляется множество вопросов: "А что купить?", "Какой пуховик или куртка теплее?". С одной стороны есть проверенный не одним поколением шерсть и гусиный пух, а с другой стороны, за окном 21 век и прогресс не стоит на месте, а производители предлагают множество современных синтетических материалов.
Прочитать

Длинный VS Короткий пуховик?

Легкий и практичный пуховик должен быть в шкафу у каждой девушке, вне зависимости от ее возраста, комплекции или дохода. Однако покупая его, многие женщины задают себе вопрос: с чем его носить? При этом естественно хочется выглядеть стильно и красиво. Думаю, после прочтения этой статьи у вас не будет больше вопросов. И так начнем…
Прочитать

Модные пуховики зима 2018

Зима уже совсем близко, поэтому самое время подумать о зимнем гардеробе, и дизайнеры и стилисты MIlhan придерживаются того же мнения, тем более что наша коллекция зима 2018 года, уже готова.
Прочитать

Баталы или одежда размера +

Женщине с большим размером очень трудно найти модную, стильную и просто привлекательную одежду. Хотя Украина при этом славится рослыми статными красавицами, которым необходима достойная "оправа". Производитель Milhan предоставляет пышным дамам выбор, который сможет их приятно удивить. В нашем магазине Вы найдете большой ассортимент самой разнообразной верхней одежды.
Прочитать

Коктейльные платья сезона 2018

В гардеробе каждой уважающей себя женщины должно быть хотя бы одно модное коктейльное платье, а лучше, чтобы их было больше. Ведь подобный наряд достаточно востребован и не позволит своей обладательнице остаться незамеченной на самых различных увеселительных мероприятий, начиная от вечеринки  у друзей, заканчивая тусовкой в ночном клубе.
Прочитать

Анатомия розовой куртки: подбираем гардероб

Довольно непросто предугадать, что носить с розовой курткой. Поэтому будет правильно в данной ситуации прислушаться к советам стилистов, которые уж точно знают, с чем носить куртку розового цвета.
Прочитать

Самые стильные ветровки 2018 года для девушек

Сегодня прилавки ультрамодных магазинов пестрят огромным разнообразием ветровок, и дизайнеры предлагают современным модницам посмотреть на огромное разнообразие стильных ветровок 2018 года. В этом году, стоит заметить, некоторые модели более популярны и востребованные относительно остальных, именно о таких ветровках и куртках для девушек мы поговорим в этой статье.
Прочитать

Как ухаживать за одеждой от компании Milhan?

Уход за изделиями компании «Milhan». При правильном следовании инструкциям Ваша одежда будет всегда в прекрасном состоянии и будет радовать Вас.
Прочитать

Стеганое пальто от Milhan – красота и комфорт

Для холодного времени года - стеганое пальто является отличным вариантом теплой и удобной одежды. Благодаря своей легкости, простоте ухода и широкими возможностями комбинирования с различными аксессуарами делают этот вид предмет гардероба любимым у многих женщин. А для того, чтобы стеганое пальто действительно стало украшением вашего образа, необходимо знать пару нюансов, как его выбрать.
Прочитать

Мода 2018 - пришла весна

Несмотря на то, что до весны еще далеко, многие модницы уже с нетерпением перелистывают модные журналы, а самые целеустремленные из них отправляются на показы в Милан, Париж, Нью-Йорк… Вам же далеко ехать не надо – в одной статье мы приведем самые интересные модные женские куртки на весну 2018 года.
Прочитать

Black is Back! или черный цвет возвращается

Со сменой времени года всем нам хочется побыстрей назначить день, в который отправимся на шопинг за обновками для гардероба. Ведь всегда хочется прикупить новых вещичек, особенно девушкам.
Прочитать

8 ошибок при покупке куртки-парки

Парка без зимней подкладки на украинские зимы. Почти все куртки-парки в магазинах НЕ ЗИМНИЕ, хотя, как правило, находятся в каталогах зимней одежды. Дело в том, что они произведены в Европе или Китае и рассчитаны на теплые зимы до -10 ºС. Проверьте самостоятельно: спросите в любом интернет-магазине на какую температуру рассчитана куртка?
Прочитать

Как выбрать парку на зиму?

В  этом году  синоптики обещают нам холодную зиму, значит нужно позаботиться о себе и выбрать теплую и удобную верхнюю одежду. Удачным выбором на зиму станет – парка.
Прочитать

Как выбрать хорошее пальто на зиму?

Зима уже совсем рядом. Значит пора заглянуть в наши шкафы и посмотреть в порядке ли все шапочки, перчаточки и шарфы, да и может чего нужно прикупить в зимний  гардероб. И если после ревизии Вы решили прикупить, например, новое пальто, то позвольте дать Вам несколько рекомендаций.
Прочитать

Как выбрать женскую куртку парку?

С приходом зимы каждая девушка и женщина сталкивается с вопросом о выборе зимней куртки. Чем же нужно руководствоваться при выборе женской зимней куртки? В этой статье мы рассмотрим основные пункты, на которые стоит обращать внимание при выборе парки.
Прочитать

Как выбрать качественный пуховик ребенку на зиму?

Для того чтобы выбрать качественный пуховик ребенку, нужно знать из чего шьется хорошая и качественная верхняя одежда. Сегодня рынок детских зимних вещей достаточно широк. При выборе стоит обратить внимание на несколько важных пунктов.
Прочитать

Как выбрать куртку на зиму?

Выбрать куртку на зиму очень не просто. Особенно, когда приходишь на рынок или в магазин, глаза разбегаются от количества товара. Тем не менее, кто ищет тот всегда найдёт! Все становится еще проще, так как в наше время можно просто сесть за компьютер и купить куртку в интернете.
Прочитать

Black Friday или Черная пятница 2016

Черная пятница - это ставшая уже традиционной, в том числе и в магазине MIlhan, распродажа, огромные скидки на различные товары. На БлэкФрэйдэй вы имеете возможность получить хорошие скидки при покупке различных товаров. Пятница 25 ноября - при покупке изделий «Чёрного цвета» дополнительная скидка -10% к цене!
Прочитать

Какой длины пуховик выбрать? Длинный или короткий?

Как правило пуховики по длине делятся на удлиненные и на короткие, и не так давно ставшие популярными - пуховики ниже колен.
Прочитать

Всемирный день шоппинга 11.11!

Всемирный день шоппинга – прекрасный праздник, в котором так и хочется выгодно купить товары со скидкой! Только 3 дня невероятные скидки и суперпредложения, не упусти свой шанс!
Прочитать

Рекомендации по уходу: Условные обозначения

Правильный уход за верхней одеждой и бережное обращение способствуют увеличению срока эксплуатации продукции.
Прочитать

Как выбрать пуховик на зиму? ТОП-10 советов

В Украине пуховиками принято называть любую объемную куртку с утеплителем, и не важно с каким именно. Хотя утеплитель бывает разный, и именно от него зависит, насколько вы будете в тепле, или просто он опустошит ваш кошелек. Как же выбрать правильный пуховик? Об этой и пойдет речь в данной статье.
Прочитать
Accept

Этот сайт использует Кукки-файлы