Плащевая ткань, которую мы используем в наших моделях: является легкой и гибкой; в той или иной мере обеспечивает газообмен; удерживает тепло тела; прочна, надежна, долговечна; не боится УФ-излучения; не линяет; не деформируется; проста в уходе.

Ее отличительная особенность – универсальное использование, независимо от погодных условий. Обладает высокой устойчивостью к солнечным лучам, ветру, дождю.

Одежда из нашей ткани обеспечивает защиту от воды и от ветра, удерживает тепло и при этом не препятствует кожному дыханию.

Гипоаллергенный биопух

Искусственный пух отлично справляется с функцией теплоизоляции и по многим параметрам превосходит своих натуральных собратьев. Биопух – экологически чистый материал. Это один из первых наполнителей на биологической основе. Он свободно защитит от морозов до минус 35-40 градусов. Он имеет  сферическую трехмерную структуру. Прототипом структуры для разработчиков послужил натуральный лебяжий пух. Состав экопуха определил достоинства этого материала как наполнителя для верхней одежды и домашнего текстиля. В настоящее время это один из ультрасовременных наполнителей для пуховиков.

Достоинства биопуха:

  1. Биопух не скатывается, не сбивается в комки.
  2. Биопух не напитывает влагу, он влагостойкий. Имеет легкий вес и высокие теплоизоляционные свойства.
  3. Не вызывает аллергии, экопух — гипоаллергенный. Это полностью экологически чистый и безопасный материал. Обладает высокой биостойкостью, а это значит, что он не гниет, не разлагается, в нем не размножаются грибки и бактерии, клещи и моль.
  4. Биопух не впитывает запахи, он интертен.
  5. Волокна биопуха не вылазят сквозь швы и ткань. Быстро восстанавливает свои первозданные объемы после сминания и стирки.
  6. Обеспечивает эффективное сбережение тепла и защиту от морозов до минус 40. Является долговечным материалом. Не деформируется и не теряет объем, толщину и форму в течение всего периода использования изделия.
  7. Биопух можно многократно стирать. Его разрешено стирать в машинке. Он быстро сохнет, буквально за несколько часов, не скатывается и быстро возвращает объемное наполнение.