Общее

Японская мода

Появление западной одежды и моды в эпоху Мэйдзи (1868-1912) представляет собой одну из самых замечательных трансформаций в истории Японии.
Прочитать

Длинный VS Короткий пуховик?

Легкий и практичный пуховик должен быть в шкафу у каждой девушке, вне зависимости от ее возраста, комплекции или дохода. Однако покупая его, многие женщины задают себе вопрос: с чем его носить? При этом естественно хочется выглядеть стильно и красиво. Думаю, после прочтения этой статьи у вас не будет больше вопросов. И так начнем…
Прочитать

Black is Back! или черный цвет возвращается

Со сменой времени года всем нам хочется побыстрей назначить день, в который отправимся на шопинг за обновками для гардероба. Ведь всегда хочется прикупить новых вещичек, особенно девушкам.
Прочитать

8 ошибок при покупке куртки-парки

Парка без зимней подкладки на украинские зимы. Почти все куртки-парки в магазинах НЕ ЗИМНИЕ, хотя, как правило, находятся в каталогах зимней одежды. Дело в том, что они произведены в Европе или Китае и рассчитаны на теплые зимы до -10 ºС. Проверьте самостоятельно: спросите в любом интернет-магазине на какую температуру рассчитана куртка?
Прочитать

Как выбрать парку на зиму?

В  этом году  синоптики обещают нам холодную зиму, значит нужно позаботиться о себе и выбрать теплую и удобную верхнюю одежду. Удачным выбором на зиму станет – парка.
Прочитать

Как выбрать хорошее пальто на зиму?

Зима уже совсем рядом. Значит пора заглянуть в наши шкафы и посмотреть в порядке ли все шапочки, перчаточки и шарфы, да и может чего нужно прикупить в зимний  гардероб. И если после ревизии Вы решили прикупить, например, новое пальто, то позвольте дать Вам несколько рекомендаций.
Прочитать

Как выбрать женскую куртку парку?

С приходом зимы каждая девушка и женщина сталкивается с вопросом о выборе зимней куртки. Чем же нужно руководствоваться при выборе женской зимней куртки? В этой статье мы рассмотрим основные пункты, на которые стоит обращать внимание при выборе парки.
Прочитать

Как выбрать качественный пуховик ребенку на зиму?

Для того чтобы выбрать качественный пуховик ребенку, нужно знать из чего шьется хорошая и качественная верхняя одежда. Сегодня рынок детских зимних вещей достаточно широк. При выборе стоит обратить внимание на несколько важных пунктов.
Прочитать

Почему куртка-парка «must have» этого сезона?

Вы до сих пор не решили что носить из верхней одежды в холодное время года? Вам нужно что-то практичное, модное, качественное и теплое? Наша статья поможет непременно Вам!
Прочитать

Модные куртки в сезоне 2018: силуэты, расцветки, длина

Куртка – незаменимый атрибут гардероба любой модницы. Куртка уже на протяжении нескольких сезонов подряд лидирует между всеми схожими предметами женского гардероба, не только в осенне-весенний период, но и в зимний. В этой статье мы рассмотрим аспект трендовой палитры верхней одежды.
Прочитать

Как выбрать пальто по фигуре? Несколько советов

Скорей всего Вы уже задумались: купить новое пальто или походить еще в старом? Конечно же лучше порадовать себя новой обновкой! Эта статья поможет Вам подобрать идеальное пальто по фигуре пальто, поскольку пальто – это главный силуэт на осень и весну, который никогда не выходит из моды.
Прочитать

Пальто из кашемира сезон 2018

Большинство девушек, которые желают соответствовать современной моде, скорей всего уже не раз думали о покупке пальто. Высокое качество изделия делает его предметом роскоши. Не так давно пальто могли позволить лишь знатные особы, с высокими титулами. А если учесть давнюю историю появления материала кашемир, верхнюю одежду из него можно назвать классикой среди различных моделей, так как невозможно представить вещь более стильную и изысканную.
Прочитать

История парки

Парка — это длинная тёплая куртка, с капюшоном. Многие ошибочно путают парку и анорак — лёгкая ветрозащитная куртка, которая надевается через голову. Но главное отличие в том, что парка необходима для защиты от холода, а анорак от ветра.
Прочитать

Женская зимняя парка: элегантность и комфорт

Женская зимняя парка – это разновидность куртки со стильным и интересным дизайном. В этом сезоне куртка-парка – модный трендовый элемент женской одежды. Она может быть как на меху, так и без меха (облегченный вариант).
Прочитать

Материалы

В настоящее время компания Milhan для пошива верхней женской одежды использует различные комплексные материалы. Они производятся путем дублирования пенополиуретаном различных видов трикотажных полотен, искусственной кожи, замши и меха, тканей из искусственных, синтетических и натуральных волокон и пр. Такие материалы бывают двухслойными (то есть состоящими из основного слоя материала и поролона), а также трехслойными (состоящими из лицевого материала, поролона и подкладочного материала).
Прочитать

Словарь терминов

Жакеты и пальто, болеро и жабо, панье и слаксы. Стопроцентно вы не раз встречались со всеми этими формами и названиями одежды в повседневной жизни, но не всегда знали, как правильно они называются. Наш специальный словарь вам в помощь.
Прочитать
Accept

Этот сайт использует Кукки-файлы