С приходом холодов, как нельзя кстати, задумываешься над вопросом, как выбрать пуховик? Да и как обойтись без этой теплой и легкой верхней одежды, если ты – молода и подвижна, предпочитаешь куртку, которая не сковывает движений, и одеваешься в спортивном стиле?

зимний женский пуховик

Что ж, пора в магазин. Только сначала хорошенько продумай – по каким признакам ты собираешь выбирать пуховик?

Главное, при выборе пуховика на зиму - это наполнитель. В Украине принято пуховиком называть всякую куртку с утеплителем, даже искусственного происхождения. Мы отобрали самые важные советы, как выбрать и купить пуховик на зиму.

1. Ткань

Брендовые зимние женские пуховики Milhan обычно изготавливаются из влагостойких синтетических волокон. Они не позволяют намокнуть пуховому наполнителю.

Это в свою очередь не дает образоваться комочкам. Чаще всего используются Primaloft или нейлон. Женский зимний пуховик с капюшоном такого типа надежно защитит от непогоды, даже без шапки.

2. Вес

Зимние женские куртки пуховики могут быть тонкими и легкими, но отлично защищать от морозов. Причем чем меньше вес пухового изделия, тем лучше. На первый взгляд кажется абсурдным предположением. Но особенность сортировки утеплителя это подтверждает. Поэтому брендовая пуховая одежда Milhan такая легкая. А избыточное количество наполнителя, которое бывает в дешевых изделиях, не дает циркулировать нагретому воздуху. Это сводит теплоизоляционные свойства к минимуму.

3. Цвет

Цветовых решений женских зимних пуховик предостаточно. В модных коллекциях можно найти и спокойные, и яркие оттенки. Популярны в новом сезоне: черные, серые, белые, бежевые и красные.

цвет пуховика

4. Производитель

Выбирая пуховое изделие, учитывайте то, какой производитель его выпустил. Наиболее подходящими станут фирмы, расположенные в странах с вашим климатом, где вы их будете носить. Такие куртки будут приспособлены к сильным перепадам температур. Компания Milhan знает о украинских зимах все.

5. Прочность фурнитуры

Свидетельством качества станет и прочная, надежная фурнитура McTailor. Кнопки, пуговицы и молнии – все должно быть без трещин, неровностей, царапин и иных недостатков.

6. Качество пошива

Примеряя куртку, убедись, что перья не прокалывают ткань. Если ощущаешь покалывания – ходить в этом пуховике будет очень некомфортно!

Швы на качественном пуховике – ровные и крепкие, без вылезающих ниток. Подкладка тоже прострочена, что не позволяет сваляться пуху.

Манжеты рукавов, низ куртки или пояс на талии должны быть в виде резинки – это гарантирует, что никакой холод не проберется под пуховик.

Где приобрести женский зимний пуховик?

Купить зимний мужской пуховик по лояльной цене, выбрав по фото, можно в онлайн-магазине «MIlhan». В ассортименте ожидают: разные фасоны и стили, актуальные цветовые решения. Заказ оформляется проще простого. А выбрать точный размер помогают наши консультанты.