История появления стеганых пальто обязано своим появлением Коко Шанель, которая добавила стеганое пальто в женский гардероб, сделав стежку не только способом скрепления материалов, но и элементом декора. Такой способ отделки не только подчеркивал изящность и элегантность женщины, но и сохранял удобство и комфорт при носке.

Для холодного времени года - стеганое пальто является отличным вариантом теплой и удобной одежды. Благодаря своей легкости, простоте ухода и широкими возможностями комбинирования с различными аксессуарами делают этот вид предмет гардероба любимым у многих женщин. А для того, чтобы стеганое пальто действительно стало украшением вашего образа, необходимо знать пару нюансов, как его выбрать.

Еще недавно считалось, что лучше всего стеганое пальто подходит изящным и хрупким женщинам, особенно если одеть к нему обувь с высоким каблуком и узкие брюки. Правильные пропорции в таком комплекте соблюдаются, в результате чего получается наиболее выигрышная комбинация. Однако наша компания Milhan производит различные модели, которые подходят абсолютно всем женщинам.

Стеганая длинная куртка-пальто 1817

Стеганое пальто на Primaloft и Thinsulate

Шьется такое пальто из 2-х слоев ткани, между которыми располагается современный утеплитель – Primaloft и Thinsulate, отличающийся легкостью, тонкостью и отличными согревающими свойствами. В результате получается не объемное изделие, изящно подчеркивающие достоинства фигуры и не стесняющее движений.

Впрочем, при покупке пальто женщина в первую очередь смотрит на внешний вид изделия. Оно и понятно — верхняя одежда покупается на весь сезон, а значит, носить ее придется если не ежедневно, то очень часто. Стеганые модели пальто 2018 в этом плане вещи универсальные, так как являются модным трендом. Особенно актуальны модели стеганых пальто длиной до колена.

Модное стеганное пальто 1772

Демисезонное стеганное пальто

Известные модельеры постоянно делают акцент на женственности, а значит, наиболее выигрышными будут модели демисезонных пальто приталенного кроя или с поясом, подчеркивающим тонкий стан. На цвет ограничений практически нет — смело полагайтесь на свой вкус.

Женщинам, придерживающимся стиля casual, стеганое демисезонное пальто подойдет идеально. Оно словно создано для ритмов большого города, когда с утра нужно успеть на работу, затем - в детский сад или на свидание к любимому в ресторан. Универсальное, комфортное и красивое, стеганое пальто уместно в любой ситуации.

Подыскивая свой вариант, обратите внимание на силуэт, длину пальто, расположение стежков. Не менее важны и декоративные элементы, особенности кроя рукавов и воротника. Разнообразие этих особенностей позволяет производителям выпускать стеганые пальто самых разных моделей, поэтому каждая женщина может подобрать свой уникальный демисезонный вариант.

Куртка-пальто 1710-A

Зимние, весенние и осенние правила

Если стеганное с утеплителем выглядит на фигуре бесформенно, от этой проблемы можно избавится довольно просто, достаточно подчеркнуть линию талии ремешком.

Все приталенные модели пальто из стеганой ткани уже достаточно женственны. Поэтому имеет смысл подчеркнуть этот факт платьем или юбкой, сапогами на высоком каблуке или изящными ботильонами. Однако помните, что правильная юбка не может выглядывать больше чем на 10 см из-под пальто. Короткие модели лучше одевать с джинсами или брюками, дополняя их обувью на низком каблуке. Широкие брюки уместны лишь с классическими моделями прямого кроя.

Невысокая цена на стеганые пальто от Milhan позволяет приобрести для холодного сезона сразу несколько моделей для самых разных образов: длинные для романтического стиля, укороченные - для спортивного и городского облика.

Стеганая длинная куртка-пальто 1817

Чем ярче пальто - по цвету или отделку, тем сдержаннее должны быть аксессуары. К моделям ярких оттенков идеально подойдут классические черные брюки, а также сумка и обувь в той же гамме. Для пальто сдержанных оттенков лучше подобрать обувь в тон и яркую сумку и, к примеру, такой же заметный шарф.

Стеганое пальто от Milhan

Сегодня «классика» от MIlhan - это, как правило, удлиненные модели ниже колен, прикрывающие платья или юбку, надетую под пальто. Выбирая классические и натуральные оттенки: бежевые, серые, черные, для новой коллекции были созданы полуприталенные модели, украшением которых являются декоративная стежка и оригинальный крой.

Стеганое пальто от Milhan - это всегда сдержанность и строгость. Вместе с тем, такая верхняя одежда - абсолютно беспроигрышный вариант для любого случая, элегантный и актуальный вне зависимости от смены модных течений.